Аксессуары знаменитостей привлекают ничуть не меньше внимания, чем их наряды, особняки, машины и гёл(бой)-френды, тем более, когда речь идет о таких статусных вещах, как часы. 

Одним из часовых брендов, которые облюбовали для себя многие популярные личности, является всемирно известная швейцарская фирма TAG Heuer.

Tag Heuer часы мужские

История компании насчитывает более 150 лет, и на сегодняшний день эта торговая марка неизменно ассоциируется с великолепными технологическими инновациями в области хронографов, предлагая изумительные спортивные и дизайнерские модели.

Среди поклонников TAG Heuer можно назвать Леонардо ДиКаприо, Уму Турман и Марию Шарапову, Эдуарда Хойера и Айртона Сенна, Стива МакКуина и Льюиса Хамильтона, Шах Рук Хана и Тайгер Вудса. Всех этих знаменитостей объединяет воля к победе и стремление сохранить собственную уникальность.

Взаимовыгодное сотворчество

Интересно то, что некоторые выдающиеся личности не остановились на покупательских отношениях с TAG Heuer и вступили с компанией в более тесное сотрудничество. Так, покоритель женских сердец Бред Питт, а затем и многократный победитель автогонки «Формула 1» Фернандо Алонсо первыми решили поучаствовать в разработке собственных моделей TAG Heuer.

Их достойным продолжателем на этом пути стал Леонардо ДиКаприо. Совместно с разработчиками фирмы он создал обновленную лимитированную версию Tag Heuer, чем собрал значительные средства для поддержки крупнейших организаций, занимающихся защитой окружающей среды. В 2010 г. после выпуска собственной именной серии Leonardo DiCaprio Limited Edition ДиКаприо сменил наручные часы Carrera от TAG Heuer на дайверскую модель из коллекции Aquaracer 500 m. Если вы хотите последовать его примеру, тогда предлагаем вашему вниманию модель Tag Heuer WAJ2110.FT6015. Благодаря нашему сайту эти уникальные часы с водозащитой 50 АТМ очень скоро смогут оказаться на Вашем запястье.

Tag Heuer WAJ2110.FT6015 часы мужские

 По словам Леонардо в моделях бренда его привлекают:

  • высокая прочность корпуса;
  • исключительная точность механизма;
  • лаконичность дизайна.

Леонардо ДиКаприо — поклонник часов Tag Heuer и в жизни, и на экране. Именно его инициативой было одеть своего персонажа (авантюриста-интеллектуала Доминика Кобба) из кинокартины «Начало» в часы Carrera от TAG Heuer. Стильные и респектабельные часы придали образу убедительности и, несомненно, способствовали популяризации фильма. 

Часы Tag Heurer от Леонардо ДиКаприо

Хронометр TAG Heuer от Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio Link Calibre 16) изготовлен из нержавеющей матовой стали. В диаметре модель составляет 43 мм и имеет массивный фиксированный безель с черной гравированной шкалой и темно-синий циферблат. Водонепроницаемость модели составляет 100 м. 

Leonardo DiCaprio Link Calibre 16 часы мужские

Среди основных преимуществ хронографа Leonardo DiCaprio Link Calibre 16 можно назвать:

  • устойчивое к царапинам сапфировое стекло с двухсторонним антибликовым покрытием;
  • защищенная заводная головка;
  • высокоточный автоматический механизм TAG Heuer 16, собранный на базе калибра ETA Valjoux 7750;
  • функция индикация минут, часов, секунд (осуществляется тремя стрелками с люминесцентными маркерами);
  • 30-минутный счетчик (на 12-ти часах), 12-часовой счетчик (на 6 часах) и апертура даты.

Завинчивающаяся крышка также защищена от механических повреждений тонированным сапфировым стеклом. Гармонично дополняет модель надежный стальной браслет. 

Даже если Вам не суждено приобрести экземпляр из лимитированной коллекции Леонардо ДиКаприо, Вы можете остановиться на любой модели TAG Heuer из ассортимента нашего интернет-магазина. Среди обладателей этих брендовых часов есть много выдающихся личностей, чьему выбору можно довериться.