Летняя акция в магазинах ДЕКА

Как известно, люди часто испытывают свою удачу. Когда сами, а бывает, наша жизнь изобретает интересные сюжеты. И выходит, что одни считают себя счастливцами и удачливыми людьми, а другие – наоборот. Но почему бы не проверить удачу еще раз в безопасной обстановке? Что мешает? И не просто так, а приобретя давно выбранные или за секунду до этого понравившиеся часы? Другими словами, сделать приятную покупку с волнующим чувством ожидания грядущего розыгрыша призов.

Кто бы не хотел получить бесплатно iPhone5? Это не шутка. Как обычно, с 01.07.2014 по 30.09.2014 Торговая сеть ДЕКА проводит Летнюю акцию и на этот раз предоставляет в качестве призов 5 новеньких смартфонов Apple iPhone5.

Вы совершаете покупку в любом магазине Торговой сети ДЕКА и автоматически становитесь участником акции. Кроме возможности участвовать в розыгрыше призов у Вас появляется еще и бонус – право накопительной скидки для будущих покупок в Торговой сети ДЕКА.

Розыгрыш призов состоится 3 октября 2014 года. Отчет о мероприятии и результаты Вы найдете на сайте компании и в соцсетях.

Коллектив Торговой сети ДЕКА приветствует каждого участника Летней акции и желает выиграть этот замечательный приз - iPhone5.